The Oblivion Crisis

Объявление

ШАБЛОН АНКЕТЫ ЖИТЕЛИ ПРАВИЛА СЮЖЕТ НУЖНЫЕ КАЛЕНДАРЬ ГОСТЕВАЯ
Здравствуй, путник.

Дороги привели тебя на ролевую, посвященную вселенной Древних свитков. Присядь у огня,

выпей вина Сурилли и расскажи нам свою историю.

Дата в игре: 433Э3

Место действия: Сиродиил и Морровинд

Рейтинг игры: 18+

Организация: эпизодическая.



Администрация и функции

3-я Вкладка
4-Я вкладка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Oblivion Crisis » Трактир » Флуд №3: Обновленный


Флуд №3: Обновленный

Сообщений 91 страница 120 из 131

1

http://cs619524.vk.me/v619524901/888e/C9XMamr4Bqc.jpg

0

91

Древис Вамори написал(а):

Плесенью там пахнет. Мы, знаете ли, в некоторых вещах до ужаса непритязательны, когда в других вещах вцепляемся, будто звери дикие.

Интересно, почему грибы не прорастают на своих обитателях. Они же споры должны выбрасывать, по идее.

0

92

Максимус Гракх написал(а):

Интересно, почему грибы не прорастают на своих обитателях. Они же споры должны выбрасывать, по идее.

Молодой господин, вероятно, никогда не бывал в домах Телвани?

0

93

Древис Вамори написал(а):

Молодой господин, вероятно, никогда не бывал в домах Телвани?

Бывал и не раз. А что?
И я вам не господин, оставьте эти имперские выверты.

0

94

Максимус Гракх написал(а):

Бывал и не раз. А что?

Тогда вы не могли не заметить этот устойчивый запах плесени.

Максимус Гракх написал(а):

И я вам не господин, оставьте эти имперские выверты.

Разве вы не имперец?

0

95

Древис Вамори написал(а):

Разве вы не имперец?

Я имел в виду великодержавные.
Я республиканец.

Древис Вамори написал(а):

Тогда вы не могли не заметить этот устойчивый запах плесени.

Я же про споры говорил.

0

96

Максимус Гракх написал(а):

Я имел в виду великодержавные.

Я всего-лишь старый-добрый торговец. И немного маг. Эти игры с терминами мне непонятны.

Максимус Гракх написал(а):

Я же про споры говорил.

Разве вы не шутили?

0

97

Древис Вамори написал(а):

Разве вы не шутили?

Отчасти. В каждой шутке только доля шутки.

0

98

Максимус Гракх написал(а):

Отчасти. В каждой шутке только доля шутки.

Тогда про плесень я тоже пошутил. По сути-то, там может быть совершенно любой микроклимат. Хоть компостом, хоть кедром, как говорится. Вот, известный мастер Дивайт Фир, вероятно, может позволить себе выбирать.

0

99

Древис Вамори написал(а):

Вот, известный мастер Дивайт Фир, вероятно, может позволить себе выбирать.

Я уж и позабыл эти инициалы. Как давно это было...

0

100

Максимус Гракх написал(а):

Я уж и позабыл эти инициалы. Как давно это было...

Сдается мне, для него это все равно, что вчера.

0

101

Древис Вамори написал(а):

Сдается мне, для него это все равно, что вчера.

Не уверен, на самом деле. Скорее всего для него это так же давно, он же время не сжато воспринимает.

0

102

Максимус Гракх написал(а):

он же время не сжато воспринимает.

Не берусь утверждать. Если я доживу до четырех тысяч лет... Тогда и поговорим, как говорится. Или, скажем, вы. Бывают чудеса. Как вы относитесь к средствам продления жизни?

0

103

Древис Вамори написал(а):

Как вы относитесь к средствам продления жизни?

Только если при этом голова продолжает соображать, скажем так. И не за чужой счет.

0

104

Максимус Гракх написал(а):

И не за чужой счет.

Этим мы, алхимики, отличаемся от колдунов. Выпивая настойку, человек может быть уверен, что в это же время, где-нибудь за десяток миль не корчится в муках донор юности или жизненных сил. Хотя, вероятно, есть те, кто этого заслуживают. Ну да я не законник, пусть другие решают.

0

105

Древис Вамори написал(а):

Выпивая настойку, человек может быть уверен, что в это же время, где-нибудь за десяток миль не корчится в муках донор юности или жизненных сил.

Разве школа колдовства предполагает такое? Простите, я далек от магии.

0

106

Максимус Гракх написал(а):

Разве школа колдовства предполагает такое? Простите, я далек от магии.

Такое предполагает всем известная школа восстановления. Именно поэтому, а не благодаря здоровому образу жизни, все действительно умелые целители и маги этой школы выглядят, будто спелое яблоко.

0

107

Древис Вамори написал(а):

все действительно умелые целители и маги этой школы выглядят, будто спелое яблоко.

Встречал только тех, которые выглядят как сушеное)

0

108

Максимус Гракх настоятельно требовал заглянуть и всех официально поприветствовать) Так здесь принято?) Как бы то ни было, всем доброго времени суток;)

Древис Вамори написал(а):

Этим мы, алхимики, отличаемся от колдунов. Выпивая настойку, человек может быть уверен, что в это же время, где-нибудь за десяток миль не корчится в муках донор юности или жизненных сил. Хотя, вероятно, есть те, кто этого заслуживают. Ну да я не законник, пусть другие решают.

Я тоже не законник, но считаю, что жить долго и молодо хотят все. Пусть даже и за чужой счет. А кто говорит обратное- явно лукавит) *смотрит в сторону господина Гракха*

0

109

Шазра написал(а):

Так здесь принято?)

Это норма приличия на ролевых.
А вместе флудить завсегда приятней.

Шазра написал(а):

жить долго и молодо хотят все. Пусть даже и за чужой счет. А кто говорит обратное- явно лукавит)

Слова человека, не обремененного заботой о чистоте совести)

0

110

Максимус Гракх написал(а):

А вместе флудить завсегда приятней.

Со мной везде приятней, господин Гракх

Максимус Гракх написал(а):

Слова человека, не обремененного заботой о чистоте совести)

Есть забота продлить жизнь. Тогда в ней найдется время для очистки совести) Не кажется, что так удобее?

0

111

Шазра написал(а):

Со мной везде приятней, господин Гракх

Это, я надеюсь, нам еще предстоит проверить.

Шазра написал(а):

Есть забота продлить жизнь. Тогда в ней найдется время для очистки совести) Не кажется, что так удобее?

Это очень утилитарно, вот только продлеваешь ты жизнь на счет одних, а очищаешь совесть в пользу других. С точки зрения всяких благоглупостей вроде энергобаланса вселенной, вред миру от тебя нулевой, а с точки зрения порядочности - ты конечный негодяй.

0

112

Максимус Гракх написал(а):

Это, я надеюсь, нам еще предстоит проверить.

Надейтесь.

Максимус Гракх написал(а):

Это очень утилитарно, вот только продлеваешь ты жизнь на счет одних, а очищаешь совесть в пользу других. С точки зрения всяких благоглупостей вроде энергобаланса вселенной, вред миру от тебя нулевой, а с точки зрения порядочности - ты конечный негодяй.

И теперь встает вопрос, что важнее: твое место во вселенском энергобалансе или чья-то там точка зрения на твою порядочность?)

Отредактировано Шазра (2016-11-27 21:06:30)

0

113

Шазра написал(а):

И теперь встает вопрос, что важнее: твое место во вселенском энергобалансе или чья-то там точка зрения на твою порядочность?)

Полагаю что первое уж точно не важнее второго, поскольку вселенский энергобаланс существует только в воображении разных сектантов и поврежденных Шеогоратом)

0

114

Максимус Гракх написал(а):

Полагаю что первое уж точно не важнее второго, поскольку вселенский энергобаланс существует только в воображении разных сектантов и поврежденных Шеогоратом)

А второе существует в воображении таких нестерпимо скучных чиновников, как вы, господин Гракх?) Мы, люди, искусства, смотрим на жизнь чуточку проще, чего и вам желаем)

Отредактировано Шазра (2016-11-27 21:18:19)

0

115

Шазра написал(а):

А второе существует в воображении таких нестерпимо скучных чиновников, как вы, господин Гракх?)

С нестерпимо скучными чиновниками не общаются острые на язык дамочки, торгующие своей внешностью на потребу полупьяным оркам.

0

116

Максимус Гракх написал(а):

С нестерпимо скучными чиновниками не общаются острые на язык дамочки, торгующие своей внешностью на потребу полупьяным оркам.

Мне льстит, что вы следите за моей жизнью) Но, в общем и целом, я торгую своими талантами. Как и мы все. Нет?)

0

117

Шазра написал(а):

Мне льстит, что вы следите за моей жизнью) Но, в общем и целом, я торгую своими талантами. Как и мы все. Нет?)

Торгуют не все. Кто-то их раскрывает, а кто-то - продает. Впрочем, не желаете ли вы сыграть эпизодец-другой, где бы я смог оценить, заключаются ли ваши таланты в чем-то большем, чем умении язвить.

0

118

Максимус Гракх написал(а):

Торгуют не все. Кто-то их раскрывает, а кто-то - продает. Впрочем, не желаете ли вы сыграть эпизодец-другой, где бы я смог оценить, заключаются ли ваши таланты в чем-то большем, чем умении язвить.

Желаю, господин Гракх, чудесная затея) пишите

0

119

Максимус Гракх написал(а):

Встречал только тех, которые выглядят как сушеное)

Это были пройдохи и профаны. Или... Воздерживались от острых приемчиков. Посмотрите на меня: мне девятый десяток, а на деле не дашь и пяти!

Шазра написал(а):

Я тоже не законник, но считаю, что жить долго и молодо хотят все. Пусть даже и за чужой счет. А кто говорит обратное- явно лукавит) *смотрит в сторону господина Гракха*

Жить долго и молодо хотят все... А если ко мне завтра придет ваша милая знакомая и скажет:"
Эй, Древис, почему бы нам не придумать, как освободить г-жу Шазру от этой непристойной свежести и красоты? Чур, с меня сотня". И все бы ничего, если бы пару седмиц назад я не продал вам эликсир для сращивания сухожилий. А ведь такое сплошь и рядом! Иногда приходится выбирать за тех, кто и сам-то в состоянии посовещаться с совестью своей.

0

120

Древис Вамори написал(а):

а на деле не дашь и пяти!

Дашь. Вы седой как лунь.

0


Вы здесь » The Oblivion Crisis » Трактир » Флуд №3: Обновленный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно