The Oblivion Crisis

Объявление

ШАБЛОН АНКЕТЫ ЖИТЕЛИ ПРАВИЛА СЮЖЕТ НУЖНЫЕ КАЛЕНДАРЬ ГОСТЕВАЯ
Здравствуй, путник.

Дороги привели тебя на ролевую, посвященную вселенной Древних свитков. Присядь у огня,

выпей вина Сурилли и расскажи нам свою историю.

Дата в игре: 433Э3

Место действия: Сиродиил и Морровинд

Рейтинг игры: 18+

Организация: эпизодическая.



Администрация и функции

3-я Вкладка
4-Я вкладка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Oblivion Crisis » Приёмная » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

32

Дня/вечера/ночи доброй, уважаемая администрация.
Интересует следующего рода вопрос: возможно ли существование в рядах Имперского Легиона женщины-солдата?
Увы, точной информации по этому вопросу мне найти не удалось. Но учитывая некоторые моменты, точнее даже наблюдения, (а именно в ТЕС3 и ТЕС5) такая вероятность существовала.

0

33

Добра. Возможно вполне. В Сиродииле не существует жестоких рамок, определяющих роли мужчин и женщин в обществе. А в пятой части примеров подобных масса: стражницы, женщины-воины Братьев Бури, легат Рикке, в конце концов.
Да и в четвертой части есть вполне конкретный пример - Кейлия Драконис, капитан стражи.

0

34

Люблю фэнтази. А Свитки обязательно знать, чтоб у вас играть? А то Древние Свитки я не читал/не смотрел. Но мечтал всегда на фэнтази некроманта сыграть. Или некромага

0

35

Доброго времени.
В принципе, для игры на форуме можно и не быть знакомым с сеттингом, однако с информацией из нашей библиотеки ознакомиться стоит, чтобы понять, что из себя вселенная представляет в общих чертах.

0

36

ок

0

37

Если возникнут вопросы - обращайтесь.

0

38

Обязательно

0

39

Нирн
насколько вообще возможно появление во вселенной персонажа-атеиста?

0

40

Максимус Гракх
Очень мала, поскольку божества очень активно дают о себе знать. Можно агностиком быть.

0

41

Нирн
а что значит "агностик" в ролевом контексте?

0

42

Максимус Гракх
Абсолютно то же самое, что и в реальном.

0

43

2. Для заключения партнерства вы должны установить наш баннер в раздел с партнерами

Приветствую! У нас баннеры в одной вкладке, без пометок, это проблема для заключения партнёрства?
Тему с вашей рекламой создам сразу, как ответите на этот вопрос.

Форум Скрытый город.

0

44

Доброго времени, уважаемые администраторы.
Не будет ли противоречить игре и лору в целом персонаж - специалист по подделке документов?

0


Вы здесь » The Oblivion Crisis » Приёмная » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно