The Oblivion Crisis

Объявление

ШАБЛОН АНКЕТЫ ЖИТЕЛИ ПРАВИЛА СЮЖЕТ НУЖНЫЕ КАЛЕНДАРЬ ГОСТЕВАЯ
Здравствуй, путник.

Дороги привели тебя на ролевую, посвященную вселенной Древних свитков. Присядь у огня,

выпей вина Сурилли и расскажи нам свою историю.

Дата в игре: 433Э3

Место действия: Сиродиил и Морровинд

Рейтинг игры: 18+

Организация: эпизодическая.



Администрация и функции

3-я Вкладка
4-Я вкладка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Oblivion Crisis » Приёмная » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Задавайте свои вопросы - мы всегда рады вам помочь.

0

2

Прелестные, здравствуйте. Получила весточку от вас. х)
Принимаете даэдрапоклонников или магов для Инжениума? Будет ли для таких персонажей место?

0

3

Здравствуйте.
Принимаем и первых, и вторых и обоих в совокупности. Свое место в сюжете найдется каждому.

0

4

Каких персонажей можно регистрировать? Даэдра-аэдра понятно, нельзя, а в остальном? Псиджика?  Умарила Неоперенного? Маннимарко?

0

5

Тех, которых вы будете в состоянии обосновать, а их набор навыков/знаний/умений и выдержек из биографии - подтвердить логикой. Вы ведь не предлагаете нам предоставить список желанных персонажей, ибо желанны для нас все. Пишите анкету, если что-либо для вас будет неясным - спрашивайте. И выкладывайте на проверку.

0

6

wrr написал(а):

Умарила Неоперенного? Маннимарко?

Всегда пожалуйста, если вы хорошо знаете их историю и готовы играть так, как этого требует лор мира Древних Свитков. Наши двери открыты для всех.

0

7

Хотелось бы узнать, при создании нового эпизода его сперва нужно выложить в теме События для рассмотрения, или сразу же можно выкладывать в разделе "Третья Эра"?

0

8

К'урад-Туа
Нет, вы можете создавать их самостоятельно, конечно, если это ваш личный эпизод. Предложения - это для сюжетных.

0

9

Мое почтение устроителям сей ролевой. Признаться, я уже и не ожидал увидеть форум, связанный с временами Обливиона.
И, хоть мне привычнее и проще было бы взять иного персонажа, больше связанного с самим собой, возможно ли прийти изначально на ролевую старым Ганнибалом Травеном?
Правда, полагаю, возникнут некие вопросы с этим персонажем... Но ни в коем случае не собираюсь ломать рамки канона, но мое видение того, что за ними, может не соответствовать представлениям иных.

0

10

Здравствуйте. Можно. Вопросы возникнут в случае, если нам что-то будет непонятно. Если все будет доступно и логично, то вы на радость себе и нам вольетесь в игру. Желаю удачи.

0

11

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а каноны ведь принимаются на форум? Ну, персонажи мелькавшие в самой игре.

0

12

Rendell написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а каноны ведь принимаются на форум? Ну, персонажи мелькавшие в самой игре.

Доброго времени. Конечно принимаются.

0

13

Привет всем. Я тут подыскиваю себе ролевую.
Знакома с тес, но только по морровинду и скайриму, с обливионом как-то не срослось у меня. Надеюсь, \то упущение не сильно мне помешает?
И еще. У меня есть идея фикс. Играть за простолюдинку. Допустим, какую-нибудь девку-служку из таверны. Разумеется, с мало-мальской искоркой, что способствовала бы образованию сюжетов с участием подобного персонажа. Скажите, целесообразно ли мое намерение? И.. где посоветуете поискать арты подобного толка?

0

14

Здравствуйте.

Борщеварка написал(а):

Знакома с тес, но только по морровинду и скайриму, с обливионом как-то не срослось у меня. Надеюсь, \то упущение не сильно мне помешает?

Это Вам не помешает , тем более, что с событий Морровинда прошло всего несколько лет.

Борщеварка написал(а):

Скажите, целесообразно ли мое намерение?

Да, вполне.

Борщеварка написал(а):

И.. где посоветуете поискать арты подобного толка?

Попробуйте поискать здесь - http://tes.reactor.cc либо на девиантарте.

0

15

Геон Ла Круа
А если я нашла на девианте что-то вроде таких артов, как у RoninDude, мультяшных слегка...
Подойдут ли они? Может, мне не стоит делать например босмера из-за неканоничной внешности? Или же не стоит брать такую даже для не мера?

0

16

Борщеварка написал(а):

Подойдут ли они?

К сожалению, не подойдут. Попробуйте поискать что-то другое.

0

17

Здравствуйте! Почему закрыты все игровые разделы? Мне, как гостю, интересно глянуть, как протекает игра и насколько она активна.

0

18

братрум написал(а):

Здравствуйте! Почему закрыты все игровые разделы? Мне, как гостю, интересно глянуть, как протекает игра и насколько она активна.

Здравствуйте. Игровые разделы закрыты, поскольку рейтинг ролевой 18+
Насчет игры могу сказать, что она пока не протекает никак, но мы над этим работаем.

0

19

В таких случаях, обычно, создают аккаунт "Читатель 18+" как для пиарщика.
Спасибо за информацию! Подожду, пока доработаете

0

20

братрум написал(а):

В таких случаях, обычно, создают аккаунт "Читатель 18+" как для пиарщика.

Спасибо. Мы учтем и доработаем.

0

21

Доброго времени суток уважаемые. Ответьте пожалуйста, можно ли у вас "поселиться" игроку слабо знакомому с миром (не считая информации на проекте) или сразу "от ворот поворот"?

0

22

Мимохожий написал(а):

Доброго времени суток уважаемые. Ответьте пожалуйста, можно ли у вас "поселиться" игроку слабо знакомому с миром (не считая информации на проекте) или сразу "от ворот поворот"?

Доброго. Конечно можно. В случае чего, существует тес-вики, где предоставлена вся информация по миру, да и АМС к нам отзывчивые, все объяснят.

0

23

Благодарствую, в таком случае придержите пожалуйста роль блондиночки-каджитки из Нужных. Персонаж меня привлекает, но я хочу поближе его "рассмотреть".

0

24

Мимохожий написал(а):

Благодарствую, в таком случае придержите пожалуйста роль блондиночки-каджитки из Нужных. Персонаж меня привлекает, но я хочу поближе его "рассмотреть".

Роль поддержана до 3.03.

0

25

Здравствуйте!
Персонажи (естественно каноны) из Дрожащих островов принимаются?

0

26

Странник написал(а):

Здравствуйте!
Персонажи (естественно каноны) из Дрожащих островов принимаются?

Здравствуйте. А кого бы вы хотели взять?

0

27

Хотелось бы взять Хаскилла, только вот из-за невозможности отыгрывания кем-либо Шеогората, я сомневаюсь, что ему может найтись место.

0

28

Странник написал(а):

Хотелось бы взять Хаскилла, только вот из-за невозможности отыгрывания кем-либо Шеогората, я сомневаюсь, что ему может найтись место.

Да, к сожалению, места камердинеру Дежурного Бога в игре едва ли найдется. Может присмотритесь к другой роли?

0

29

Тогда забронируйте Люсьена Лашанса, будьте добры.

0

30

Странник написал(а):

Тогда забронируйте Люсьена Лашанса, будьте добры.

Хорошо. Роль за Вами.)

0


Вы здесь » The Oblivion Crisis » Приёмная » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно